12.30.2018

Для чего покупают детскую коляску?

Как только в семье рождается долгожданный малыш, приходит время, обязательно задуматься о покупке детской коляски, в котором ему будет одинаково комфортно летом и зимой. Если малыш днем ​​плохо засыпает дома, то покупка детской коляски считается практически обязательным делом. Как только его вынести на улицу и уложить в детскую коляску, он на радость родителям быстро начинает засыпать. Но важно выбрать правильную детскую коляску и удобную малышу.
Самыми практичными считаются коляски-трансформеры, отличающиеся от ранних моделей тем, что способны складываться. И занимать при этом минимум места. Эта особенность важна, если коляску придется возить с собой в багажнике авто, вкатывать в лифт и дальше сохранять у себя дома.

Коляски-трансформеры имеют прочный стальной каркас из полых стальных трубок, обтягивающиеся относительно толстым болоньевым материалом, который защищает ребенка от солнца, снега и холодного ветра. Если же пойдет сильный дождь, то ребенка можно спрятать под непромокаемым пледом, который в лучших версиях идет в заодно в комплекте. Если будет предлагаться съемная люлька, то ее лучше забирать с комплектом - когда ребенок уснет во время прогулки, то его можно, вместе с трубкой можно занести домой, где он и будет досматривать свои сны. На данный момент Navington Cadet - один из лучших вариантов.

Коляски-трансформеры часто предлагаются с колесами большого (до 25-30 см) диаметра и рессорами. Они ценны тем, что отлично сглаживают любые неровности окружающих тротуаров. Для лета предпочтительнее покупать версии с резиновыми колесами, тогда как для зимы - с пластиковыми.

Коляски-трости в отличие от вышеупомянутых, выгодно выигрывают в весе, так как имеют сильно облегченную стальную конструкцию, тонкую болоньевую материю и колеса из пластика небольшого диаметра. Благодаря специальному замку, который находится между задними колесами, эта коляска способна к мгновенному складыванию и раскладыванию - ценный плюс ее в том, что когда мама вышла из подъезда и ребенок у нее на руках! А удобные ручки позволяют сделать многое - например, подвешивание коляски на поручни любого общественного транспорта.

Трехколесные велосипеды выбираются для тех детей, которые начинают ходить. Вместо того, чтобы покупать детские вожжи, лучше купить вышеупомянутый велосипед, благодаря которому ребенок уже сможет самостоятельно выбирать, куда ему надо ехать. Но если направление окажется неправильно избранным, то родители способны оперативно перехватить управление велосипедом с помощью стальной штанги, которая и дублирует управление. Если с велосипедом будет дополнительный музыкальный блок и багажник на руле, козырек от солнца и мягкое сиденье с раздвижными дугами безопасности для ног, то эти аксессуары окажутся дополнительным плюсом как для мамы так и забавы ребенку.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница